Пятница, 29.03.24, 03:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Прохожий
Купить Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Релизный трейлер Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Обновление "Судный день" в GTA 5 OnlineGTA 5

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум GTA-NOW.ru » Grand Theft Auto V » GTA Online » Проблемы в GTA Online (После обновлений у игроков пропадают деньги и транспорт.)
Проблемы в GTA Online
ПрохожийДата: Суббота, 08.03.14, 22:12 | Сообщение # 31
Группа: Неавторизированный





Помогите пожалуйста. Когда звоню в Mors Mutual Insurance выскакивает окошко с уничтоженными машинами и сразу же исчезает. В чём может быть проблема?
 
gta-nowДата: Суббота, 08.03.14, 22:45 | Сообщение # 32
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Прохожий ()
Помогите пожалуйста. Когда звоню в Mors Mutual Insurance выскакивает окошко с уничтоженными машинами и сразу же исчезает. В чём может быть проблема?
Попробуйте позвонить после перезапуска игры. Если машины были уничтожены полицией, то восстановление невозможно.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ПрохожийДата: Среда, 12.03.14, 18:37 | Сообщение # 33
Группа: Неавторизированный





Помогите пожалуйста!!
Звоню механику и он мне говорит я сейчас кое-чем занят позвони позже
Машины все востановлены, что делать?
 
gta-nowДата: Среда, 12.03.14, 19:00 | Сообщение # 34
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Прохожий ()
Помогите пожалуйста!! Звоню механику и он мне говорит я сейчас кое-чем занят позвони позже
Машины все востановлены, что делать?
Доставка машин возможна не на всех участках местности Лос-Сантоса и округа Блэйн. После доставки первой машины должно пройти некоторое время.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ClipokДата: Среда, 12.03.14, 19:18 | Сообщение # 35
Группа: Неавторизированный





Здравствуйте!
Помогите пожалуйста вызываю механика, а он мне говорит перезвони мне я занят стоял там где раньше привозил машину и ничего машины все востановлены
Может быть из-за того что я не оплатил счёт 1 раз и всё деньги сейчас есть и когда происходит снятие со счёта денег за обслуживание механика и недвижимость
 
gta-nowДата: Среда, 12.03.14, 22:35 | Сообщение # 36
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Clipok ()
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вызываю механика, а он мне говорит перезвони мне я занят стоял там где раньше привозил машину и ничего машины все востановлены
Может быть из-за того что я не оплатил счёт 1 раз и всё деньги сейчас есть и когда происходит снятие со счёта денег за обслуживание механика и недвижимость
Если у вас достаточно денег на банковском счёте, то попробуйте вызвать механика через некоторое время. В случае сохранения проблемы, можете обратиться в службу технической поддержки Rockstar Games.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ПрохожийДата: Четверг, 13.03.14, 22:06 | Сообщение # 37
Группа: Неавторизированный





угнал Schyster Fusilade, застраховал. После взрыва не могу востановить, звоню в страховую кампанию ,ничего не происходит. Что делать и как востановить авто?
 
gta-nowДата: Четверг, 13.03.14, 22:08 | Сообщение # 38
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Прохожий ()
угнал Schyster Fusilade, застраховал. После взрыва не могу востановить, звоню в страховую кампанию ,ничего не происходит. Что делать и как востановить авто?
Если автомобиль был уничтожен полицией, то восстановление невозможно.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ПрохожийДата: Четверг, 13.03.14, 22:14 | Сообщение # 39
Группа: Неавторизированный





нет, авто было уничтожено игроком, звоню в Mors Mutual Insurance выскакивает окошко с уничтоженными машинами и сразу же исчезает, Как восстановить авто,
 
ПрохожийДата: Суббота, 15.03.14, 07:18 | Сообщение # 40
Группа: Неавторизированный





У меня взорвали мини Купер это единственная машина мне сказали заехать в Los Suntos Custms я туда приехал выбрал цвет, потом мне сказали ЗАСТРАХОВАТЬ её зашёл в в раздел пропажа/утеря поставил метку и поставил полное покрытие. Как я понимаю это значит застрахована. Звоню в More Interprays там говорят мол привет а потом звонок сбрасывается!!
 
gta-nowДата: Суббота, 15.03.14, 11:32 | Сообщение # 41
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Прохожий ()
У меня взорвали мини Купер это единственная машина мне сказали заехать в Los Suntos Custms я туда приехал выбрал цвет, потом мне сказали ЗАСТРАХОВАТЬ её зашёл в в раздел пропажа/утеря поставил метку и поставил полное покрытие. Как я понимаю это значит застрахована. Звоню в More Interprays там говорят мол привет а потом звонок сбрасывается!!
По данной проблеме обращайтесь в службу поддержки компании Rockstar Games.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
AnToXaДата: Воскресенье, 12.10.14, 15:59 | Сообщение # 42
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Подскажите плиз че такое регестрирую новый аккаунт в ГТА 5 все зарегал входить пытаюсь пишет что вы не можете войти под этим аккаунтом так как это типа чужой аккаунт. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ
 
gta-nowДата: Понедельник, 13.10.14, 01:29 | Сообщение # 43
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата AnToXa ()
Подскажите плиз че такое регестрирую новый аккаунт в ГТА 5 все зарегал входить пытаюсь пишет что вы не можете войти под этим аккаунтом так как это типа чужой аккаунт. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ
В каком сервисе вы создаёте аккаунт (PSN, Xbox Live, Social Club) ?


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
AnToXaДата: Понедельник, 13.10.14, 13:32 | Сообщение # 44
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
PSN и в социал клуб тоже такойже акаунт
 
gta-nowДата: Понедельник, 13.10.14, 17:03 | Сообщение # 45
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата AnToXa ()
PSN и в социал клуб тоже такойже акаунт
Ответили вам на GTA5.su


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
Форум GTA-NOW.ru » Grand Theft Auto V » GTA Online » Проблемы в GTA Online (После обновлений у игроков пропадают деньги и транспорт.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: