Главная » 2012 » Май » 18
Max Payne 3

 Сегодня состоялся выход Max Payne 3 для всех региональных рынков. В Америке Max Payne 3 поступил в продажу на несколько дней раньше, чем для жителей Европы, которые смогли получить игру 18 мая. Для России же продажи начнутся с 19 мая. При этом российская версия игры для Xbox 360 и PS3 имеет субтитры на русском языке, что является важным фактором при выборе игры для незнающих английского языка игроков.

Релизный трейлер игры Max Payne 3

Max Payne 3 Max Payne 3 относится к играм из серии "долгожданных", но пока не совсем однозначно воспринимается игра фанатами серии.
 Большинство ждали Макса лишь потому, что им хотелось узнать, что же в результате получится у Rockstar из игры. Все помнят, как выход Max Payne 3 неоднократно откладывался и переносился на более поздний срок.
 Возможно, именно это повлияло в результате и на облик Макса, негативно воспринятый недоумевающими игроками, увидевшими старого и лысого дядьку подсевшего на алкоголь и таблетки, а не хорошо известного им Макса.
 К счастью, образ главного героя будет меняться на протяжении всей игры. Нам предложат играть в разные временные отрезки, что вносит разнообразие как в сюжет, так и в сам игровой процесс.
 Про саму игру Max Payne 3 можно кратко сказать так: "Если долго мучиться, что-нибудь получится". В очередной раз Rockstar продемонстрировали умение делать, без преувеличений, замечательные игры.
 Лучший способ убедиться в этом - приобрести Max Payne 3.
... Читать дальше »
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 2058 | Добавил: gta-now | Дата: 18.05.12 | Комментарии (0)