Главная » GTA 5
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 18 »
GTA V

Вы всё ещё надеетесь, верите и ждёте информации о выходе GTA V на PC в этом году? Даже не мечтайте. Почему же последовало такое утверждение, будет пояснено далее. Перед этим хотелось бы отметить один факт: собственно паникуют по поводу выхода GTA 5 на ПК преимущественно школьники, контингент лиц до 18 лет. У нас, на GTA-NOW.Ru таких только 23,25%. Теперь же перейдем к насущному вопросу. Ситуацию кратко рассмотрим с точки зрения разработчика - Rockstar и жаждущего PC версии GTA 5 - школьника.
 Почему Rockstar так поступили
Выпуск Grand Theft Auto V для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 это взвешенное и продуманное решение, основанное на получении отдачи от продажи игры. Излишне стоило бы напоминать, что серия ... Читать дальше »
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2170 | Добавил: gta-now | Дата: 20.03.13 | Комментарии (0)

GTA 5

 Даже несмотря на тот очевидный факт, что выхода GTA V ещё не состоялось (релиз намечен лишь на осень 2013 года), да и состоится выход Grand Theft Auto V лишь для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, многие сайты уже предлагают скачать GTA V для PC. Доверчивый пользователь или фанат серии может сразу и не понять, что его пытаются обмануть.
 При этом часто встречаются такие громкие заголовки как "скачать GTA 5 бесплатно" или "играть в GTA 5 онлайн". Если вам на глаза попалось такое объявление, например в поисковой выдаче, не спешите переходить на ресурс.
 Ситуация может выглядеть следующим образом: перейдя по фишинговой ссылке вас изначально заверят в том, что скачать игру вы сможете совершенно бесплатно, а в дальнейшем для загрузки якобы клиента игры GTA V попросят написать номер своего мобильно тел ... Читать дальше »
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1660 | Добавил: gta-now | Дата: 12.03.13 | Комментарии (0)

GTA V
Сегодня появилась возможность оформить предварительный заказ на Grand Theft Auto V и в магазинах 1С Интерес. При этом те, кто успеет оформить заказ до 13 сентября 2013 года, получат скидку в размеру 5%. При этом игра будет доставлена не ранее для старта официальных продаж - 17 сентября 2013 года. Стоимость игры GTA V в России составит 2799 рублей (с учётом скидки - 2659 рублей).
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2644 | Добавил: gta-now | Дата: 15.02.13 | Комментарии (0)


Rockstar Games пришлось перенести дату выхода GTA 5 для поддержания высокого качества своих игр.
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1620 | Добавил: gta-now | Дата: 03.02.13 | Комментарии (0)

Fuck you Rockstar
Совершенно неожиданно только что стала известна официальная дата выхода Grand Theft Auto V. Её сообщили сами Rockstar в официальном анонсе на сайте. Как сообщается в релизе: Grand Theft Auto V будет доступна в магазинах 17 сентября 2013 года. Rockstar принесли свои извинения по поводу задержки (которая была вполне ожидаема) и в очередной раз объяснили необходимость дополнительной работы над GTA 5.
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2409 | Добавил: gta-now | Дата: 31.01.13 | Комментарии (0)

Крупным сетям игровых магазинов часто заранее перепадают различные рекламные плакаты заранее. В нашем случае, интерес составляет только GTA V. И вот буквально только что в одном из магазинов GameStop (не представлены в России) были найдены два совершенно новых рекламных плаката с артами по Grand Theft Auto V. Ранее эти арты представлены не были.

GTA 5
Плакаты GTA V из магазина GameStop

Что показывают арты GTA 5
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1691 | Добавил: gta-now | Дата: 27.01.13 | Комментарии (0)

Арт GTA 5

GTA-NOW напоминает, что по обещаниям Rockstar Games, до конца этого месяца будет представлена официальная обложка игры GTA 5. Учитывая, что до конца месяца всего одна неделя, а сейчас выходные, осталась всего пара дней, до показа оформления коробки игры GTA V. Box art обещает быть в традиционной стилистике Grand Theft Auto.
Сейчас вы можете посмотреть, как была создана обложка прошлой части, GTA IV. В видео показаны все прелести этого процесса. Смотрите сами:

Категория: GTA 5 | Просмотров: 1418 | Добавил: gta-now | Дата: 26.01.13 | Комментарии (0)

Продолжая идти по следу из "хлебных крошек", ведущих к GTA V, приближаемся к коллекционному изданию Grand Theft Auto V. О факте наличия в продаже сразу нескольких изданий заставил задуматься купон на скидку из комплекта предзаказа GTA 5. Написанное можно прочитать на фотографии или в подписи к ней ниже.

Купон на скидку GTA 5 по предзаказу
Купон на скидку из комплекта предзаказа GTA 5
Ключевое предложение: "Скидка действительна для любого издания игры на данной платформе". На данный момент платформ две: Xbox 360 и PS3.

 Об издании пока совершенно ничего не известно, включая даже тот момент, а будет ли оно вовсе. В очередной раз, следуя логике и практике, коллекционное издание GTA 5 будет. Различные лимитированные или подарочные версии игры были как в Red Dead Redemption, так и в Max Payne 3. Не говоря уже о прошлой части GTA IV. В Grand Theft Auto IV коллекционное издание было крайне удачным и практичным. Стоит напомнить, что оно состояло из спортивной сумки Rockstar для переноса вещей, банковской ячейки Liberty City, закрывающейся на ключ. Именно такое хранилище в дальнейшем идеально подходит для хранения коробки с игрой, артбука в твердом переплете, музыкального диска (саундтрека) игры и брелка для ключей в стилистике Rockstar. Благодаря такой продуманной реализации издания, под ключ, ничего не потеряется и не будет пылиться на полке.

Открытка GTA V из предзаказа
Открытки Grand Theft Auto V из комплекта предварительного заказа


 Хотелось бы видеть подобное и в GTA 5, но повторов быть не может, да и не интересно это. Задумываясь о составе коллекционного издания и вспоминая, что основной темой GTA V является денежный кризис и власть денег, то представляется наличие увесистой пачки долларов США. Если говорить о том, что точно будет в издании, то это артбук, который сейчас кладут в каждое специальное, подарочное, лимитированное, коллекционное издание. Особенно любима бумажная макулатура в России, где большинство выходящих артбуков в мягкой обложке. Возможно, что будет и саундтрек, но не факт, что на диске. Ссылаясь на коллекционку Max Payne 3, мы увидим бумажку с кодом на скачивание саундтрека. Не обойтись и без уникальных загружаемых дополнений или способностей, оружия, персонажей, для сетевой игры. О наличии фигурки главного героя можно было бы подумать, учитывая их популярность в коллекционных изданиях 2012 года, но нам известно, что главных персонажей в Grand Theft Auto V будет сразу три, поэтому столько фигурок нормального качества представить сложно. Попробуйте высказать свои предположения по поводу того, что могло бы стать главной фишкой коллекционного издания GTA 5.
... Читать дальше »
Категория: GTA 5 | Просмотров: 3771 | Добавил: gta-now | Дата: 25.01.13 | Комментарии (0)

GTA 5 М.Видео

 Завершилась первая неделя, в течение которой постепенно начали расползаться по России комплекты предварительных заказов игры Grand Theft Auto V для Xbox 360 и PlayStation 3. Начала продаж GTA 5 с понедельника, как это ожидалось, не произошло. Более того, даже та сеть магазинов, которая первой сообщила о том, что к ним на склад поступили комплекты предзаказов Grand Theft Auto 5, начала продажи, ориентировочно, не раньше четверга. Связано ли это с тем, что коробки просто не успели развести по всем магазинам или же были заранее оговорены сроки начала продаж не известно.

GTA V Белый ветер Цифровой

 Сейчас же предзаказы можно приобрести в большинстве игровых магазинов. Об этом они сообщают в новостях, иногда даже мелькают стоимость игры GTA 5 и дата выхода. Самым непонятным остаётся то, что по поводу начала старта продаж GTA 5 ничего не говорят 1C, которые непосредственно имеют прямые соглашения по поставке игры на территории России и ими же подготовлены скидочные купоны на 300 рублей внутри коробок предзаказов GTA V. Из всего этого можно сделать только один вывод - Rockstar установили определенный срок начала продаж в России, чтобы запуск совпал с началом крупной рекламной компании игры.
... Читать дальше »
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1633 | Добавил: gta-now | Дата: 20.01.13 | Комментарии (0)

GTA 5 арт
Патрик Браун - художник, среди работ которого регулярно появляются новые рисунки по GTA, завершил очередную работу под названием The Standoff, что в переводе означает "противостояние". На рисунке можно наюлюдать трёх основных персонажей GTA V: Майкла, Франклина, Тревора и собаку Чоп.
 При первом беглом взгляде на рисунок, в глаза бросилась собачка, которая всем своим видом демонстрирует, что не стоит пытаться её погладить в данный момент. При этом псина выглядит довольно криво в данной стилистике или у Патрика Брауна действительно не очень хорошо получается рисовать животных. Кстати, есть большие сомнения и по поводу того, как будет вести себя собака непосредственно в самой игре GTA 5. Будет ли собака предназначена для того, чтобы откусить бандитам выбирающие части, или просто за компанию, пока не ясно. Вернёмся к рисунку. В остальном же, работа выглядит средне. Если говорить объективно, то задавая вопрос: "Какое действие здесь изображено?" трудно однозначно сказать, что схватка между героями GTA V и группировкой. Только выражение лица Тревора демонстрирует его настрой. У Майкла и Франклина выражения и позы, будто они на фотосессии, но никак не намерены навалять кому нибудь. Убрать оружие: зажигательную смесь, биту и автомат - получится типичная ситуация выгула собаки на улице. 
... Читать дальше »
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1931 | Добавил: gta-now | Дата: 16.01.13 | Комментарии (0)

Предзаказ GTA V PS3
Добралась Grand Theft Auto V и до России. Сегодня на склад сети магазинов Республика Игр поступили DVD боксы предварительного заказа GTA 5. Об этом сообщил в социальной сети один из сотрудников магазина. Комплекты предзаказа появятся в продаже уже в ближайшее время. Цена коробки предварительного заказа составляет 299 рублей. За такую сумму вы получите: скидку в 300 рублей при покупке GTA V в магазине, где приобретался предзаказ, двусторонний плакат с изображением артов игры и открытки.

Предзаказ GTA V Xbox 360
Так выглядит комплект предварительного заказа для Xbox 360
 Собственно сам предзаказ гарантирует возможность приобрести игру в день старта продаж. Пока точной даты не объявлено и известно лишь то, что G ... Читать дальше »
Категория: GTA 5 | Просмотров: 3470 | Добавил: gta-now | Дата: 10.01.13 | Комментарии (0)

Дата выхода GTA V

Уж сколько раз называлось множество разных дат выхода GTA 5, каждый раз приводились те или иные аргументы. Но результат был одинаков. И в 2011, и в 2012.
Теперь же, когда Rockstar официально распространили информацию о том, что GTA V появится весной 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3, пора бы появиться новым ближайшим датам. Зарубежные игровые магазины не заставили себя ждать слишком долго. Так магазин Amazon отправил письма всем, кто оформил предварительный заказ на Grand Theft Auto V. В письме говорится о том, что релиз намечен на 26 марта 2013 года. Вполне похоже на правду. Как думаете?
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1488 | Добавил: gta-now | Дата: 25.12.12 | Комментарии (0)